Мы открылись!

Друзья! Я рад сообщить об официальном запуске сайта Morevna-School.ru!

На этом сайте мы выкладываем методические материалы для тех, кто хочет преподавать анимацию или учится делать анимацию самостоятельно. Основная цель создания сайта — обобщить и распространить имеющийся у нас опыт в преподавании анимации для подростков и взрослых. Наш учебный процесс полностью построен на свободном программном обеспечении, что позволяет беспрепятственно тиражировать (воспроизводить) наш опыт в любых образовательных учреждениях без дополнительных затрат на приобретение специализированного программного обеспечения.

На данном этапе сайт находится в процессе наполнения, так что не удивляйтесь что некоторые страницы пока пустые. Сейчас мы активно работаем над подготовкой к публикации новых материалов и в ближайшие дни будем их выкладывать. Вы можете получать оповещения о появлении новых материалов по электронной почте — для этого просто подпишитесь на рассылку через главную страницу сайта (в самом низу).

Доступ ко всем материалам на сайте бесплатный.

> Добро пожаловать в Morevna School! <

P.S. С Днём Учителя. 😉

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: